Agroline » Аукционы по продаже техники для сада и огорода » Аукционы по продаже тракторов газонокосилок » Аукционы по продаже тракторов газонокосилок Toro » Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D »

Продам трактор газонокосилку Toro Reelmaster 6700 D с аукциона

Toro Reelmaster 6700 D
3 344 €
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 1 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 2 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 3 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 4 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 5 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 6 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 7 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 8 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 9 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 10 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 11 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 12 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 13 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 14 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 15 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 16 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 17 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 18 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 19 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 20 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 21 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 22 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 23 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 24 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 25 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 26 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 27 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 28 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 29 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 30 - Agroline
Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D | Изображение 31 - Agroline
Запросить дополнительные фотографии
1/31
Стартовая цена:
3 344 €
25 000 DKK
перейти на аукцион
Уведомлять об изменении цены
Марка: Toro
Модель: Reelmaster 6700 D
Год выпуска: 2006
Наработка: 4 667 м/ч
Собственный вес: 1 375 кг
Место расположения: Дания Sjælland
Аукцион 1
Дата проведения: 2026-08-24 11:07
Дата окончания: 2026-08-28 10:24
Дата размещения: 19 авг. 2026 г.
Agroline ID: RV51992
Описание
Ширина захвата: 3,4 м
Габаритные размеры: 3,3 м × 2,4 м × 2,37 м
Двигатель
Топливо: дизель
КПП
Тип: гидростатическая
Оси
Количество осей: 2
Колесная формула: 4x4
Остаток резины: 60 %
Состояние
Состояние: б/у

Дополнительная информация — Трактор газонокосилка Toro Reelmaster 6700 D

Английский
Make: Toro
Model: Reelmaster 6700 D
Note: Video
Year: 2006
Hours approx: 4677
Hours is estimated and non-binding: Yes
Propellant: Diesel
Transmission: Hydrostatic
Drive: 4WD
Tires % good: 60
Max paving width mm: 3,400
CE marked: Yes
Working width m: 3,4
Transport dim. (L x W x H) m: 3,3 X 2,4 X 2,37
Last inspection: Thursday, April 11, 2024
Weight kg approx: 1,375
Weight is estimated and non-binding: Yes
Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes
Water in the cooler OK: Yes
Engine oil OK: Yes
Might be in operation until delivery: Yes
Visual condition (1-5) 5=best: 3
Technical condition (1-5) 5=best: 3
Categories: Garden & Grounds Care

,
 

Grass mowers

Nice and well-maintained machine. 

Grinded less than 100 hours ago. 

Ready for the golf course. 

  Toro Reelmaster 6700 D - Video
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
аукцион 2 006 € 15 000 DKK
Трактор газонокосилка
2008
3 506 м/ч
Топливо дизель Ширина захвата 2,54 м
Дания, Nordjylland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 1 672 € 12 500 DKK
Трактор газонокосилка
2010
3 561 м/ч
Топливо дизель Ширина захвата 2,54 м
Дания, Sønderjylland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 2 608 € 19 500 DKK
Трактор газонокосилка
2 487 м/ч
Топливо дизель Ширина захвата 2,44 м
Дания, Sønderjylland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
аукцион 1 739 € 13 000 DKK
Трактор газонокосилка
2 310 м/ч
Топливо бензин Ширина захвата 1,5 м
Дания, Midtjylland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 6 822 € 51 000 DKK
Трактор газонокосилка
2019
1 350 м/ч
Топливо дизель
Дания, Sjælland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 2 675 € 20 000 DKK
Трактор газонокосилка
2005
Топливо дизель Ширина захвата 1,5 м
Дания, Fyn
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 4 080 € 30 500 DKK
Трактор газонокосилка
2010
2 076 м/ч
Мощность 42.15 л.с. (30.98 кВт) Топливо дизель Ширина захвата 2,8 м
Дания, Tølløse
Klaravik Denmark
аукцион 1 672 € 12 500 DKK
Трактор газонокосилка
2007
Мощность 23 л.с. (16.91 кВт) Топливо бензин Ширина захвата 1,37 м
Дания, Fyn
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 1 150 € 8 600 DKK
Трактор газонокосилка
2002
2 507 м/ч
Топливо дизель
Дания, Tølløse
Klaravik Denmark
аукцион 8 093 € 60 500 DKK
Трактор газонокосилка
2016
2 960 м/ч
Топливо дизель Ширина захвата 2,7 м
Дания, Fyn
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 3 344 € 25 000 DKK
Трактор газонокосилка
2014
2 908 м/ч
Мощность 33 л.с. (24.26 кВт) Топливо дизель Ширина захвата 1,55 м
Дания, Nordjylland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 3 478 € 26 000 DKK
Трактор газонокосилка
2014
1 657 м/ч
Топливо дизель Ширина захвата 1,32 м
Дания, Nordjylland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 5 484 € 41 000 DKK
Трактор газонокосилка
2014
Топливо дизель Ширина захвата 3,8 м
Дания, Fyn
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 3 143 € 23 500 DKK
Трактор газонокосилка
2018
1 267 м/ч
Топливо дизель Ширина захвата 2,54 м
Дания, Fyn
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 4 013 € 30 000 DKK
Трактор газонокосилка
2013
1 070 м/ч
Топливо бензин
Дания, Sjælland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 481,60 € 3 600 DKK
Трактор газонокосилка
2 730 м/ч
Топливо дизель
Дания, Fyn
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
аукцион 3 545 € 26 500 DKK
Трактор газонокосилка
2014
285 м/ч
Топливо электро
Дания, Sjælland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Связаться с продавцом
13 000 € Без НДС
Трактор газонокосилка
2007
Мощность 28.57 л.с. (21 кВт) Топливо дизель
Финляндия, Hämeenlinna
MAATORI
Связаться с продавцом
аукцион 4 147 € 31 000 DKK
Трактор газонокосилка
2026
Топливо бензин
Дания, Tølløse
Klaravik Denmark
3 750 € Без НДС
Трактор газонокосилка
2007
2 800 м/ч
Мощность 19.6 л.с. (14.41 кВт) Топливо дизель Ширина захвата 1,6 м
Латвия
IGAS SG SIA
Связаться с продавцом